Кайли Дженнер показала невероятно трогательноес видео с дочкой

3-летняя Сторми снялась в промо-ролике для линейки детской уходовой косметики KYLIE BABY.

Legion-Media Кайли Дженнер

Кайли Дженнер поделилась с поклонниками очаровательным видео, в котором они с трехлетней дочкой вместе гуляют в настоящем царстве облаков из сахарной ваты. Цветовая гамма ролика выдержана в нежных пастельных тонах, а главные героини, Кайли и Сторми, одеты в сочетающиеся костюмы. Мама с дочкой, взявшись за руки, поднимаются по лестнице, уходящей в небо. Наверху их встречает множество развлечений: карусель, воздушные шары, колесо обозрения и целые горы воздушных сладостей. 

"Это милое видео мы сняли для KYLIE BABY почти год назад!, - написала Кайли в своем Instagram-аккаунте, - Осталось всего 4 дня до запуска моей новой линии по уходу за ребенком на KylieBaby.com".

Ранее Дженнер рассказала, что её новые средства обладают чистым составом с растительными компонентами, а также протестированы педиатрами. По словам основательницы Kylie cosmetics, ее продукция гипоаллергенна и специально разработана для чувствительной кожи и нежных детских волос. 

Напомним, что тема заботы о детях сейчас особенно актуальна для Кайли, поскольку она ожидает второго ребенка от своего давнего бойфренда Тревиса Скотта. В начале этого месяца Дженнер официально подтвердила грядущее пополнение, загрузив эмоциональное полутораминутное видео в Instagram. В ролике будущая мама демонстрирует положительный тест на беременность.