39-летняя Кейт Миддлтон появилась на публике в мини-юбке. Фото!

Герцогиня Кембриджская восхитила своей спортивной фигурой.

Legion-Media Кейт Миддлтон и Эмма Радукану

Очередной публичный  выход Кейт Миддлтон поразил поклонников до глубины души. Герцогиня появилась на теннисном корте вместе с британской чемпионкой Эммой Радукану. Вместе они отыграли парный матч, в котором Кейт продемонстрировала свою блестящую физическую подготовку. Зрители и журналисты отметили, что супруга принца Уильяма действительно хороша в спорте, поскольку даже в команде с профессиональной теннисисткой она держалась более чем достойно.

Впрочем, не только спортивные навыки Герцогини Кембриджской привлекли всеобщее внимание. На игру Кейт Миддлтон вышла в соответствующей спортивной форме: на ней был комплект тёмно-синего цвета с короткой юбкой. Следует отметить что это действительно непривычный образ для королевской особы. Чаще всего герцогиню можно увидеть в строгих костюмах, соответствующих дресс-коду. Кейт редко обнажает свои ноги на публике, так что выбор в пользу мини-юбки не мог остаться незамеченным. 

Общественность очень тепло приняла тандем Кейт и Эммы. "Две горячо любимые и вдохновляющие британские женщины и положительные образцы для подражания для женщин и девочек. Это превосходно" - подобные комментарии заполонили социальные сети после матча. Напомним, что Эмма Радукану не так давно стала первой британкой за последние 44 года, выигравшей теннисный турнир Большого шлема. После этой блестящей победы герцогиня Кембриджская лично поздравила спортсменку в своём твиттер-аккаунте.