Билли Айлиш стремительно теряет подписчиков в инстаграме. И вот почему!

«Люди боятся большой груди!».

Legion-Media Билли Айлиш

Американская исполнительница Билли Айлиш украсила октябрьский выпуск журнала Elle.

19-летняя певица в большом интервью рассказала о создании музыки, режиссуре собственных видео, принятии своего тела, сексуальности, а также призналась, что потеряла большое количество подписчиков в инстаграме.

«Я потеряла 100 000 подписчиков только из-за груди. Люди боятся большой груди», - заявила Билли.

Похоже,  Айлиш имела в виду свои фотографии, где она позирует в корсете, демонстрируя пышное декольте. Видимо, этот откровенный образ, который сильно отличается от той мешковатой одежды, в которой привыкли её видеть, отпугнул фанатов Билли.

«Люди цепляются за образ, к которому привыкли. Но это очень бесчеловечно», - говорит Билли Айлиш о потере подписчиков из-за своего нового, более взрослого, образа.

Певица не понимает, почему ее поклонники так остро реагируют на смену имиджа. Айлиш вспомнила, что когда перекрасилась в блондинку, боялась снять капюшон на улице. 

«Я никуда не могла пойти с такими волосами, потому что это была явно не я. Собираясь на прогулку, я подумала: «Нет, я даже не смогу снять капюшон!». Но моя подруга сказала мне: «Не волнуйся, с тобой все в порядке. Ничего не случится». Я сняла капюшон и почувствовала себя совсем другим человеком. У меня не было цели заставить всех думать обо мне по-другому. У меня были волосы разного цвета, как отражение того, что я когда-либо делала», - призналась певица в интервью.

Билли рассказала, что с ростом её славы, растет и интерес публики ко всему, что она делает: начиная с того, как она одевается, и заканчивая тем, с кем встречается.

«Я просто однажды захотела спеть свою песню, а потом продолжила сочинять. Я никогда никому не говорила: «Эй, обрати внимание на мою жизнь». Все мои друзья знают, что я не хочу видеть никакого негатива. Когда люди пишут обо мне что-то плохое, это ранит мою душу», - поделилась Айлиш.

Артистка также добавила, что она «завидует людям, которых нет в социальных сетях».