Отважная герцогиня! Кейт Миддлтон занимается альпинизмом и катается на горном велосипеде. Фото!

Похоже, новый официальный выход жены принца Уильяма развеял все вопросы насчет ее четвертой беременности.

Legion-Media Кейт Миддлтон

39-летняя Кейт Миддлтон покоряет новые вершины! Отважная герцогиня Кембриджская попробовала свои силы в альпинизме и прокатилась на горном велосипеде в рамках официального визита в Озёрный край (горный регион в Северо-Западной Англии, в графстве Камбри).

Мать троих детей, Кейт Миддлтон, прибыла в Уиндермирский учебный центр ВВС Великобритании, одевшись в удобный и практичный пуховик Seeland цвета хаки и черные джинсы. Свой образ она дополнила коричневыми замшевыми ботинками See By Chloé за 250 фунтов стерлингов (около 25 тысяч рублей) с кожаной отделкой на шнуровке. Естественную природную красота герцогини подчеркивал нейтральный макияж, легкие розовые румяна и помада натурального оттенка.

Жена принца Уильяма встретилась с кадетами Королевских ВВС в честь открытия обновленного учебного центра Windermere Adventure после дорогостоящего ремонта. Вместе с курсантами Кейт Миддлтон лично испытала на себе всевозможные горные активности, несмотря на промозглую погоду. И судя по тому, как ловко и безбоязненно герцогиня пробовала довольно опасные развлечения, все слухи о ее четвертой беременности, которые циркулируют в прессе последние несколько недель, так и остаются слухами.

Центр Windermere Adventure позволит сотням курсантов со всей Великобритании ежегодно посещать Озёрный край и принимать участие в самых разных мероприятиях, что позволит им укрепить свою уверенность и лидерские качества и получить почетную награду имени герцога Эдинбургского.

Герцогиня Кембриджская уверена, что времяпрепровождение на свежем воздухе играет ключевую роль в будущем здоровье и счастье молодых людей. Она всячески поощряет активный досуг, который, по ее мнению, формирует позитивное мышление.