Меган Маркл, принца Гарри и королевскую семью жестко высмеяли на церемонии «Эмми-2021». Подробности!

«Им нужен малыш Арчи! Кто еще научит Елизавету II танцевать тик-ток?»

Legion-Media Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям, Кейт Миддлтон

Королевская семья в очередной раз подверглась насмешкам. На этот раз монаршую семью жестко высмеяли на церемонии вручения телевизионной премии «Эмми-2021», которая прошла вчера в Лос-Анджелесе.

Ведущий мероприятия, популярный комик Седрик, выступая перед голливудскими звездами, остро подшучивал над членами королевской семьи. В частности, 57-летний темнокожий юморист открыто высмеял нашумевшее интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри. 

«Какой бы великой ни была «Корона» [речь о сериале - прим. ред.], она меркнет по сравнению с реальной монархией», - заявил актер со сцены.

Байопик «Корона» о жизни британских монархов завоевал «Эмми» в категории «Лучший драматический сериал». Чем не повод хорошенько пройтись по членам королевской семьи, тем более, что их жизнь – одна из самых обсуждаемых тем во всем мире. 

Затем Седрик вспомнил, как во время интервью Сассекских Опре, пара рассказала о том, что кто-то из членов королевской семьи задался вопросом, насколько темным будет цвет кожи их сына Арчи, еще до его рождения.

«Меган винит этого мальчика в том, что он отрекся от престола быстрее, чем Эдди Мерфи, в фильме «Поездка в Америку», – продолжил ведущий перед смеющейся публикой. – Даже не верится, что они говорили о маленьком Арчи. Насколько темным будет этот ребенок!»

Ведущий пошутил, что членам королевской семьи понадобится Арчи, чтобы научить их танцевать: «Им нужен маленький Арчи! Чарльз не умеет танцевать. Кто еще научит его и Елизавету II танцевать тик-ток? Я так и вижу: малыш Арчи с королевой: «Давай, бабуля!», –выдавал свои искрометные шутки комик.

Отметим, что Джош О'Коннор, получивший награду за лучшую мужскую роль в сериале «Корона», выглядел несколько смущенным, когда Седрик со сцены высмеивал королевскую семью.

К слову, ежегодная премия «Эмми» с 2008 года проходила в Microsoft Theatre. В прошлом году из-за пандемии коронавируса церемония прошла онлайн. В этом году организаторы решили все-таки собрать гостей в центре Лос-Анджелеса, но не в помещении, а на улице, из-за всё еще действующих ограничений.