Адель впервые опубликовала совместное фото с Ричем Полом

Теперь всё официально.

Legion-Media Adele

На днях Адель и её новый бойфенд Рич Пол сделали совместный "автопортрет" в специальной фотобудке. Позже этот снимок появился в Instagram-аккаунте певицы с эмоджи в виде сердца вместо описания. Пара долгое время отрицала, что между ними происходит что-то более серьёзное, чем дружеские прогулки. Однако после того, как их заметили на романтическом свидании, Адель и Рич всё же подтвердили свой роман.

Ещё в июле один из друзей пары заявлял, что молодые люди просто веселятся и хорошо проводят время вместе. По словам инсадера, общение с Ричем благотворно повлияло на певицу: "Адель наконец расслабилась. Она не такая закрытая, как когда была замужем". Напомним, что в этом году официально завершился развод Адель и Саймона Конекки. По всей видимости, после непростого периода в жизни, звезде необходимо было развеяться в приятной компании.

В свою очередь, Рич Пол тоже не стремился раскрывать все карты. Спортивный агент не отрицал того, что они с Адель общаются и нередко проводят время вместе. Однако во время майского интервью на прямой вопрос о том, чем именно они занимаются, Рич уклончиво отвечал, что они с Адель просто "тусуются". Также он заострил внимание на том, что в данный момент свободен. Прошло четыре месяца, и хотя сам Пол не делал никаких заявлений, есть основания полагать, что его статус успел измениться.