Скандальный блогер Ольга Нечаева кормит грудью на одной красной дорожке с Филиппом Киркоровым

15 сентября в ресторане Backstage прошла церемония вручения премии Fashion People Awards 2021.

Ольга Нечаева

15 сентября в 19:00 у ресторана в центре Москвы стали собираться звёзды шоу-бизнеса, fashion-индустрии, успешные предприниматели и блогеры, чтобы забрать свои заслуженные награды и поздравить друзей и коллег. Так, в номинации «Бизнес-прорыв года» победила блогер, предприниматель и мама двоих детей Ольга Нечаева. На красной дорожке она появилась в Dolce&Gabbana, кормя грудью двухмесячную малышку. Как оказалось, это была не запланированная акция – девочка должна была остаться с няней, но проснулась в самый неожиданный момент и не захотела расставаться с мамой.

Суета на красной дорожке привела к интересному инциденту. Артёма Сорокина, продюсера и организатора премии и по совместительству бывшего бойфренда Юлии Барановской, ведущей Fashion People Awards 2021, неожиданно приняли за мужа Ольги. Пришлось объяснять собравшейся прессе, что это случайное недоразумение и они совсем не пара.

Стоит отметить, что в свои 24 года Ольга побила все рекорды по количеству успешных бизнес-проектов, и ни беременность, ни роды не стали для неё препятствием. В этом году блогер запустила бренд домашней одежды By matata, получила награду за лучший проект по работе с подсознанием – «Голые деньги» и запустила производство косметического бренда La mousse, которая уже стала лидером на многих площадках.

Ольга ни на секунду не останавливается на достигнутом и постоянно готовит новые бизнес-проекты – совсем скоро многомиллионную аудиторию ждёт абсолютно новый и полезный продукт, который Ольга тестирует на себе.