Кирстен Данст второй раз стала мамой

«Он ангел, но он голодный ангел. И тяжелый ангел».

Legion-Media Кирстен Данст

Кирстен Данст и её жених Джесси Племонс начали встречаться в 2016 году, обручились в 2017, а в 2018 - впервые стали родителями. До свадьбы дело пока так и не дошло, но, похоже, что это мало тревожит влюблённых, они счастливы быть вместе, а их семья продолжает расти. Так, четыре месяца назад Кирстен родила второго сына. 

В данный момент Данст приходится справляться с радостями материнства самостоятельно, поскольку Джесси занят на съёмках нового фильма Мартина Скорсезе. "Я так устала, за эти четыре месяца я не разу не проспала всю ночь", - делится Кирстен. По воспоминаниям актрисы, уход за первым ребёнком тоже давался ей непросто. К тому же, тогда Данст довольно скоро вернулась к работе, всего спустя пять месяцев после родов. 

К счастью, у актрисы есть поддержка и опора в лице любимого человека, даже когда Джесси в отъезде. "Он мой любимый актер - лучший из тех, с кем я когда-либо работала, - рассказывает Кирстен о женихе, - Я просто знала, что он останется в моей жизни навсегда. Но тогда ещё не была уверена, в какой роли. Когда шоу закончилось [прим. Речь идёт о сериале "Фарго", где актёры снимались вместе], я ужасно скучал по нему. Мы встретились только через год. Мы оба были достаточно умны, чтобы задаться вопросом, была ли связь обусловлена только совместной работой. Но это было по-настоящему".