Астролог принцессы Дианы предсказала принцу Гарри и Меган Маркл изоляцию и отчуждение

«Рядом с Меган не будет семьи».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Ещё до того, как состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл, мистик Дебби Франк, сделала несколько прогнозов, касающихся будущего молодой семьи. Ранее Франк много лет работала с принцессой Дианой в качестве астролога и даже составляла натальные карты Уильяма и Гарри, когда те были ещё детьми. 

Дебби проводила многочисленные параллели между судьбами Дианы и Меган. Так, астролог отметила, что женщин объединяет отчуждённость от королевской семьи и сложности в отношениях с венценосными родственниками. Меган и Гарри впоследствии это может привести к изоляции - ведь старые связи будут разрушены, а новые так и не создадутся. "В тяжёлые времена у нее [Меган] не будет непосредственных сторонников, рядом с ней не будет семьи. Придётся искать поддержку самостоятельно. Трудно вступить в брак с членом королевской семьи, есть традиции, протокол и множество препятствий, которые необходимо преодолеть - это огромная задача", - пояснила Франк.

Точнее всего астрологу удалось предугадать желание Сассекских покинуть Британию и переехать в США. 2021 год, согласно прогнозам Дебби Франк, должен был стать переломным для королевской семьи и полным тяжёлых испытаний для Гарри и Меган. Согласно предсказанию, на их судьбу повлияет планета Плутон, предвещающая фундаментальные изменения. "Я думаю, что они здесь для того, чтобы сделать что-то важное, - прокомментировала мистик, - Они будут двигаться в новом направлении, откроют нам глаза и сделают это ради всеобщего блага".