Редкий выход: Кира Найтли с мужем и дочерьми замечены на прогулке в Лондоне

Папарцци удалось запечатлеть актрису в кругу семьи.

Legion-Media Кира Найтли и Джеймс Райтон

Кира Найтли и музыкант Джеймс Райтон вместе уже десять лет. Супруги воспитывают двух дочерей, Эди и Делайлу, и предпочитают оберегать свою личную жизнь от пристального внимания общественности. Но иногда встречи с фотографами избежать не удается, и в сеть попадают кадры с расслабленных совместных прогулок звездного семейства. 

Так, в минувшую субботу Кира и Джеймс с детьми вышли развеяться в город. Девочки весело проводили время, катаясь на самокатах под присмотром родителей. Правда, в один момент семейная идиллия нарушилась, когда младшая Делайла вдруг свалилась на землю. Но мама и папа малышки быстро пришли на помощь и разрешили ситуацию: Кира взяла дочь на руки, чтобы успокоить, а Джеймс присоединился к жене, подхватив упавший самокат. 

Кстати, недавно появилась информация, что Кира Найтли может присоединиться к грядущему проекту режиссера Камиллы Гриффин - научно-фантастической драме под названием Conception. Действие фильма развернется в недалеком будущем, в государстве, где рождение и воспитание детей контролируется авторитарным правительством. Если переговоры пройдут удачно, поклонники смогут увидеть любимую актрису в роли чиновницы, чью жизнь перевернет неожиданное событие. Напомним, что Найтли уже работала с Камиллой Гриффин над фильмом "Тихая ночь", который должен выйти в конце этого года.