Рианна и A$AP Rocky сходили на двойное свидание с Ники Минаж и Кеннетом Петти. Фото!

Похоже, у Рианны с ее бойфрендом всё серьезно!

Legion-Media Рианна и A$AP Rocky

Королева r'n'b, 33-летняя певица Рианна, засветилась в инстаграме 38-летней рэп-дивы Ники Минаж. Ники поделилась несколькими совместными снимками, на которых запечатлены она с мужем Кеннетом Петти и сыном, а Рианна – со своим бойфрендом, 32-летним рэпером A$AP Rocky. Все пятеро уютно устроились на небольшом диване. Как известно, девушки дружат и, по всей видимости, решили провести время со своими вторыми половинками на двойном свидании. 

Также Ники выложила видео, где она красуется вместе с Рианной перед селфи-камерой.

«Ты знаешь, что баджанцы не любят тринидцев?», - спрашивает Рианна свою подругу, имея в виду историческое противостояние жителей Барбадосса (откуда родом Рианна) с представителями государства Тринидад и Тобаго (откуда родом Ники).

«И тринидцы тоже не любят баджанцев. Они прочертили линию в океане над летающими рыбами», - отвечает Минаж.

Рианна пообещала «в другой раз» рассказать подробнее о враждующих островах. Надеемся, парочка будет и впредь делиться совместным контентом.

Когда именно сделано фото с двойного свидания, история умалчивает, но тремя днями ранее Минаж публиковала фотографии, где Петти и их сын запечатлены в той же одежде. Поклонники уверены, что в скором будущем можно ждать новый совместный хит звездных артистов.

Напомним, что Рианна и  A$AP Rocky знакомы уже давно. Долгое время они были друзьями и коллегами, но затем их отношения из дружеских переросли в романтические. Прошлое Рождество пара отметила вместе на родине звезды на Барбадосе вместе с родными Рианны.