«Давление 200, кровь из носа»: Кристина Асмус пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем

«Больно очень…»

Кристина Асмус

В прошлом году Кристина Асмус столкнулась с серьёзным испытанием: рухнул её брак с юмористом Гариком Харламовым, с которым они были вместе на протяжении восьми лет. После развода актриса с головой ушла в работу и долгое время поражала фанатов своей небывалой продуктивностью. Однако месяцы беспрерывного труда не прошли бесследно и серьёзно сказались на благополучии Кристины.

Недавно актриса решилась открыть правду о своём состоянии и призналась, что отчаянно нуждается в отдыхе и лечении. «Давление 200, кровь из носа, сон по 16 часов в неделю уже много месяцев, лопнувшие капилляры в глазах, порванные связки на ноге (которые я так и не восстановила), высокая температура раз в несколько дней, бессонница, задержка месячных на два месяца (я не беременна!), головная боль, регулярно севший голос, голодные диеты, а мне только 33», - такими подробностями поделилась Асмус в своём instagram-аккаунте.

По словам актрисы, она хотела взять несколько выходных и лечь в клинику. Однако это пошло вразрез с планами создателей фильма, в котором задействована Кристина, и они попытались на неё надавить. «Слава Богу, передумали после того, как я хотела снять свое имя с титров. Но больно очень…», - призналась Асмус. В комментариях под постом многие пользователи написали актрисе слова поддержки и пожелали скорейшего выздоровления.