Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к очень важным переменам этой осенью. Подробности!

«Очень любопытно, что же они собираются сделать».

Принц Уильям и Кейт Миддлтон этой осенью готовятся к большим переменам, связанным с их королевскими полномочиями. Эксперты уверены,  Кембриджские  «готовятся к чему-то большому», осенью их ждет напряженная работа.  Эти разговоры появляются на фоне сообщений инсайдеров о том, что Уильям и Кейт «серьезно рассматривают возможность переезда в Виндзор».

Ожидается, что принц Уильям, который занимает вторую позицию в очереди на престол, и его жена запланировали определенные шаги для продвижения по королевской карьерной лестнице на вторую половину 2021 года . Об этом рассуждали эксперты Роберта Фиорито и Рэйчел Боуи в новом подкасте на канале о королевской жизни Royally Obsessed.  

«В этом месяце Кембриджские вели себя очень тихо. Я проверяла их канал на YouTube и инстаграм, там довольно спокойно. Меня волнует предстоящая осень, очень любопытно, что же они собираются сделать», - рассуждает Рэйчел Боуи.

«Я чувствую, что Кембриджские готовятся к чему-то важному. Кажется, эта осень будет для них действительно решающей. Меня волнует, что же они задумали. Им нужно было время, чтобы сориентироваться», - ответила своей соведущей королевский эксперт Роберта Фиорито.

На прошлой неделе стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям рассматривают вариант переезда поближе к Винздору, в районе, подходящем для воспитания их детей — принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Сейчас пара живет в Кенсингтонском дворце в Лондоне и Анмер-Холле в Норфолке. Однако, как утверждают инсайдеры, Кейт и Уильяма это уже не устраивает.

Старшим детям Кембриджских, которые сейчас учатся в школе в Лондоне, очень неудобно ездить каждые выходные в Анмер-Холл.

К тому же смена места жительства сделает их к ближе к 95-летней Елизавете II и даст возможность хорошо подготовиться к более высоким королевским полномочиям.