СМИ: звезды сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер начали встречаться!

«Воспоминания о прошлом пробудили в них чувства и химию».

Legion-Media Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер

На этой неделе СМИ обсуждают воссоединение самой яркой пары сериала «Друзья» Рэйчел и Росса, то есть актеров Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера.  Они снова вместе! Тот случай, когда реальность и вымысел удивительным образом переплетаются так, что уже сложно понять, где здесь правда. 

Слухи о романе звездной сериальной пары появились после того, как некий источник в интервью журналу Closer сообщил, что во время съемок «Друзей» Дженнифер была влюблена в Дэвида. Чувства вновь разгорелись, когда актеры сериала воссоединились для специального проекта на  канале HBO Max.

«После реюниона стало ясно, что воспоминания о прошлом пробудили чувства обоих. Возродилась та самая «химия», которую им прежде приходилось подавлять. Сразу после съемок они начали переписываться, а в прошлом месяце Дэвид вылетел из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с Дженнифер», - рассказал источник.

«Они проводили время в доме Энистон. Джен готовила по вечерам ужин, и они наслаждались совместным времяпрепровождением, болтая и смеясь. Пара была также замечена на прогулке по винограднику в Санта-Барбаре, они пили вино и о чем-то увлеченно беседовали. Было ясно, что между ними много химии», - уточнил всё тот же источник.

Но означает ли это, что Росс и Рэйчел действительно крутят роман в реальной жизни? В любом случае фанаты ликуют и делятся своей радостью, что маленький кусочек телесериала «Друзья» стал реальностью, ну или кажется таковым.

Вот лишь несколько из тысячи восторженных публикаций в микроблогах поклонников пары:

«По слухам, Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер встречаются».

«Надеюсь, это правда! Кроме того, я экстрасенс! Этим утром я как раз говорила своему жениху, что это должно произойи! Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер вместе! Уютные ужины, долгие прогулки и «искра» после 20 лет похороненных чувств».

«Обычно меня не волнуют сплетни о знаменитостях, но свидание Дэвида Швиммера и Дженнифер Энистон - это самая горячая новость 2021 года».