Телеканал Fashion TV представил новое лицо

Кто стал главным редактором канала?

Инна Сигле

На днях российская топ-модель Инна Сигле была назначена главным редактором Fashion TV. По словам дирекции канала, поиски кандидатов на эту должность дались им непросто, ведь лицом Fashion TV может стать человек, не только разбирающийся в новых направлениях фэшн-индустрии, но и имеющий статную, запоминающуюся, сексапильную внешность, чтобы каждое его появление на показах становилось ожидаемым событием. 

После долгих безуспешных поисков решающую роль сыграла случайность. Предложение пройти собеседование на роль шеф-редактора поступило Инне Сигле сразу после показа Dior в парижском музее Роден, где она случайно встретилась с представителями российского телеканала. 

К слову, девушка уже имела опыт работы с Fashion TV, когда участвовала в различных показах и промо-роликах, и поэтому ее авторитетные знания в области моды ни у кого не вызывали сомнений. 

Обворожительная внешность, безупречный стиль и тесная дружба со знаменитыми дизайнерами сыграли решающую роль в утверждении Инны на должность главного редактора канала. По мнению экспертов, именно ее образ выражает современный дух времени, воплощая самые смелые модные тенденции, а ее дерзкий подход к стилю способен изменить представления аудитории о трендах в целом.