Меган Маркл случайно показала первую фотографию 2-месячной дочери Лилибет. Поклонники взбудоражены!

Малышка запечатлена вместе со своим папой.

Legion-Media Меган Маркл

В день своего 40-летия Меган Маркл поделилась новым видеообращением, которое записала в своем роскошном рабочем кабинете в особняке в Монтесито. От поклонников герцогини Сассекской не ускользнула ни одна деталь. Так, например, на ее шее можно заметить цепочку с кулонами, посвященными 2-летнему Арчи и 2-месячной Лилибет. Дело в том, что сын Меган и принца Гарри является Тельцом (Taurus), а дочь — Близнецами (Gemini). 

Но и это еще не самое интересное. В кадр попала первая фотография малышки Лилибет, которая появилась на свет в начале июня этого года. Правда, снимок, стоящий в рамке на столе, находится так далеко, что отчетливо разглядеть лицо девочки не удается. Однако по очертаниям можно понять, что на фото изображен принц Гарри, который целует новорожденного ребенка.

Также на столе стоят портрет старшего сына Сассекских, 2-летнего Арчи, и черно-белые снимки - на одном из них запечатлена сама Меган с маленьким ребенком на руках. 

Поклонники четы пришли в восторг. Принц Гарри и Меган Маркл еще не разу не показывали общественности свою дочку. Да и их повзрослевшего сына Арчи они давно не видели - лишь со спины в день его рождения в мае.

В ознаменование своего 40-летия, герцогиня Сассекская запустила глобальный проект 40x40, призванный побудить 40 активистов, артистов, политиков, спортсменов со всего мира посвятить 40 минут своего времени поддержке женщин, возвращающихся на работу после пандемии коронавируса, которая лишила многих из них рабочих мест.