Селена Гомес вмешалась в скандал с «безвкусной» шуткой о пересадке ее почки

В этот раз досталось авторам юридической драмы с Кристин Барански.

REX / Shutterstock Селена Гомес

Поклонники 29-летней певицы жестко раскритиковали новый эпизод сериала «Хорошая борьба», в сценарий которого закралась шутка о трансплантации ее почки в 2017 году. В Голливуде это уже второй подобный скандал: прошлой осенью досталось сценаристам ситкома «Спасенные звонком». Селена Гомес поблагодарила фанатов за поддержку и выразила негодование по поводу ситуации.

«Не уверена, как именно в телесериалах появился тренд на шутки о трансплантации органов, но, к сожалению, он есть, — написала Селена в сторис инстаграма. — Надеюсь, когда в следующий раз в комнате сценаристов возникнет одна из таких безвкусных шуток, она будет немедленно освистана и никогда не попадет в эфир. Мои фанаты всегда готовы постоять за меня. Люблю вас!»

Инсайдеры из команды сериалы прокомментировали скандал в интервью E! News: «Если вы посмотрите серию полностью, то поймете, что отсылка к Гомес является частью спора о темах, над которыми нельзя смеяться, и культуре «отмены», в том числе из-за плохих шуток. Имеется в виду, что нельзя шутить о ее операции».