Милош Бикович ответил своей экс-возлюбленной на публичные обвинения в нарциссизме и самовлюбленности

«Есть причина, по которой бывшие партнеры являются именно бывшими».

Instagram @arinavoloshina Милош Бикович и Арина Волошина

Бывшая возлюбленная сербского актера Милоша Биковича, Арина Волошина, накануне сделала публичное заявление у себя в инстаграме, объявив о расставании с ним после года отношений. Попутно девушка разоткровенничалась с подписчиками и крайне нелестно высказалась об экс-бойфренде.

«Эгоцентризм этого человека перешел все рамки, - пожаловалась Волошина. - И те ценности, о которых он кричит, он о них не знает, и видит только себя, не уважает время, труд, здоровье других людей. Особенно, если это касается близкого окружения. Чувство ответсвенности и чувство вины для него самое страшное, потому что это душит его, в такие моменты приходится подумать не о себе, не о своем комфорте и не о своем Я. Жизненные ситуации, которые сложились, раскрыли нутро человека со всех сторон».

Милош Бикович отмалчиваться не стал и сделал ответное заявление в своем аккаунте в инстаграме, расставив все точки над i. Актер отметил, что всегда ко всем своим девушкам относится «с достонством и уважением», а громкие заявления Волошиной - всего лишь хайп для привлечения внимания СМИ. Более того, Милош подчеркнул, что никогда не стремился выносить напоказ свою личную жизнь и не собирается этого делать впредь. 

«Каждый имеет право использовать общественное пространство по своему усмотрению - кто-то делится своей личной жизнью, а иногда и «грязным бельем», кто-то делится своими профессиональными достижениями, таким образом личность становится популярной и «интересной» для публики. Это вопрос личного выбора, но также и личного вкуса. Есть причина, по которой личная жизнь называется «личной жизнью», есть также причина, по которой бывшие партнеры являются именно бывшими партнерами», - заключил Милош Бикович, не раскрыв, почему же они с Ариной всё-таки расстались.