Мама принцессы Евгении прокомментировала поведение зятя, которого застукали в компании полуобнаженных девушек

«Очень важно, чтобы мы все прояснили».

Legion-Media Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Несколько дней назад в королевской семье разразился очередной скандал. Джека Бруксбэнка запечатлели на катере, стоящем в водах острова Капри, в окружении трех известных девушек в бикини — журналистки Рэйчел Залис и моделей Марии Буччеллати и Эрики Пелозини. Пока ее супруг весело проводил время в Италии, принцесса Евгения заботилась дома об их 5-месячном сыне Августе.

Сара Фергюсон, мама Евгении и принцессы Беатрис, заступилась за зятя. В интервью BBC она так прокомментировала ситуацию: «Джек, попавший на все первые полосы, очень порядочный человек. Один из моих самых любимых людей. По правде говоря, я зову его Джеймсом Бондом. В моей книге он супергерой, и он замечательный отец, потрясающий муж и никогда не перетягивает на себя одеяло».

35-летний Бруксбэнк является послом бренда текилы Casamigos, сооснователем которого является Джордж Клуни. На Капри Джек прилетел ради летнего гала-концерта Unicef, который как раз спонсирует эта компания. По словам инсайдеров зарубежных СМИ, поездка носила рабочий характер, поэтому принцесса Евгения не составила мужу компанию.

«Он выполнял свою работу, поэтому очень важно, чтобы мы все прояснили ради Джека», — отметила Фергюсон.