«Непомерные амбиции»: эксперт раскрыл новые подробности отношений Меган Маркл и принца Гарри

«Они использовали это в своих интересах».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Брак Меган Маркл и прнца Гарри – хорошо спланированная акция с далеко идущими амбициями. Именно так считают королевские эксперты, анализируя поведение бывшей актрисы.

В марте этого года, во время интервью с Опрой Уинфри, Меган сказала, что она не очень хорошо знакома с жизнью королевской семьи.

«Слава богу, я мало что знала о семье. И хорошо, что я ничего не выясняла. А то много чего бы себе надумала», – призналась герцогиня Сассекская.

Меган также рассказала, как Гарри предупредил ее, что ей предстоит впервые встретится с королевой Елизаветой II. Она вспомнила, как принц спросил ее, знает ли она, как делать реверанс.

«А я говорю: «Но это же твоя бабушка!», а он отвечает: «Это – королева!», – делилась Меган своими воспоминаниями с Опрой.

Королевский эксперт, британский журналист Джонатан Сакердоти сомневается в искренности слов Меган. Он считает, что 39-летняя герцогиня Сассекская «хорошо осознавала», что брак с членом королевской семьи хорошо скажется на ее репутации и даст мировую известность. Эксперт также говорит о том, что использование привилегированного положения в своих целях вполне объяснимо.

«У нее еще с детства были непомерные амбиции, и она стала актрисой, чтобы их реализовать. Но, очевидно, у нее это не очень получилось. Как актриса она не достигла популярности международного уровня», – высказал свое мнение эксперт в эфире Sky News. 

«Выйдя замуж за принца Гарри, Меган Маркл обрела желаемую славу. Ее имя стало одним из самых узнаваемых в мире. Я думаю, это говорит об огромном количестве планов и амбиций. Не хочу показаться совсем не романтичным, предположу, что она действительно влюбилась в Гарри, и в их отношениях и правда есть любовь. Но. Я думаю, что, выходя замуж за члена королевской семьи, она прекрасно осознавала, как это отразится на ее репутации и международном положении», – уверен Сакердоти.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отошли от королевских обязанностей в январе 2021 года. Сейчас они живут в Монтесито, штат Калифорния, со своими детьми – двухлетним сыном Арчи и дочерью Лилибет Дианой, которая родилась 4 июня.