Дженнифер Лопес и Бен Аффлек наслаждаются компанией друг друга в Сен-Тропе: новые фото

«Джен очень счастлива».

Legion-Media Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

В минувший уикенд Джей Ло отпраздновала 52-й день рождения. По случаю знаменательной даты звезда опубликовала в инстаграме серию фотографий в бикини, в очередной раз продемонстрировав свою шикарную фигуру, и добавила кадр, который вызвал огромный ажиотаж в сети: на снимке именинница страстно целуется с Беном Аффлеком, с которым она начала встречаться вновь спустя 17 лет после разрыва помолвки.

Для празднования 52-летия Дженнифер Лопес выбрала Лазурный берег, где она весело проводит время со своим возлюбленным и близкими друзьями. Недавно пару запечатлели на белоснежной яхте, а накануне знаменитости повеселились в ночном клубе L'Opéra, и жаркая тусовка не обошлась без суперхита Лопес Jenny from the Block. В клипе на этот трек, напомним, Аффлек сыграл главную мужскую роль.

«Они прекрасно проводят время. Джен выглядела потрясающе и была очень счастлива», — рассказал источник журнала People.

Сейчас в Сен-Тропе также находится Алекс Родригес, который готовится к празднованию 46-летия. Бывший жених Дженнифер Лопес арендовал яхту, куда пригласил не только родных и друзей, но и коллег. Пересекался ли он во Франции с Джей Ло, неизвестно.