Племянница принцессы Дианы вышла замуж за миллионера вдвое старше нее. Подробности!

Первое фото Китти Спенсер в подвенечном платье!

Legion-Media Китти Спенсер

Сегодня стало известно о свадьбе племянницы покойной принцессы Дианы, 30-летней Китти Спенсер. Дочь брата леди Ди Чарльза Спенсера вышла замуж за 62-летнего бизнесмена Майкла Льюиса, обладателя состояния в 102 миллиона долларов. Бракосочетание состоялось 23 июля в Италии.

Церемония прошла на старинной вилле Альдобрандини во Фраскати, откуда открывается потрясающий вид на Рим. Празднование проходило в одном из роскошных ресторанов Италии, где были и танцы, и фейерверки. На торжестве собрались многочисленные звездные друзья пары, среди которых были сестры Китти Элиза и Амелия, виконтесса Эмма Уэймут с мужем, маркиз Бат и многие другие. Инсайдеры предполагали, что поздравить молодоженов приедут и принц Уильям с Кейт Миддлтон, а также принц Гарри и Меган Маркл. Но никто из монарших особ на свадьбе не появился.

Стоить отметить, что история любви Китти и Майкла началась еще в 2018-м. Влюбленных не остановила разница в возрасте, и уже через год пара решила пожениться. Миллионер сделал предложение девушке в Южной Африке, откуда он родом. Кстати, ранее Спенсер уже была в отношениях с мужчиной, который был старшее нее. До Майкла она встречалась с 47-летним итальянским магнатом Никколо Бараттьери ди Сан Пьетро.