Павел Прилучный снова в прекрасной форме: он поделился новым откровенным фото

Актер радует поклонников результатами усиленных тренировок.

Павел Прилучный

Харизматичного актера Павла Прилучного зрители полюбили не только за талант, но и за превосходные внешние данные. Именно поэтому многих обеспокоили внезапные изменения в облике кумира, произошедшие после непростого развода с Агатой Муцениеце. В одночасье Павла, которого называли одним из самых привлекательных актеров России, стало не узнать.

Тем не менее, сейчас Прилучый демонстрирует готовность к положительным переменам в жизни. Судя по его аккаунту в инстаграме, актер вернулся к интенсивным тренировкам и уже пожинает плоды своего энтузиазма. Всё чаще в его блоге стали появляться фотографии и видео из спортзала. Актер опубликовал снимок, на котором предстал без одежды, чтобы наглядно продемонстрировать впечатляющие результаты упражнений. 

Напоминаем, что неделю назад стартовали съемки комедийного сериала "Предпоследняя инстанция" российского мультимедийного центра Okko. Главные роли в новом проекте сыграют Павел Прилучный и народная артистка РФ Ирина Розанова. Они воплотят на экране образы сотрудников Управления по распределению душ. Работа над сериалом продлится до конца лета. Сам Павел признался, что сняться в комедии ему захотелось после пережитого трудного года.