Танец победы! Бритни Спирс отпраздновала свой первый реванш в суде. Видео!

«Интернет вот-вот взорвется».

Instagram @britneyspears Бритни Спирс

Вчера в резонансом разбирательстве 39-летней певицы с опекунами и в частности отцом Джейми Спирсом наметились большие перемены. Бритни Спирс разрешили самостоятельно выбрать адвоката, и теперь ее интересы в суде будет представлять Мэттью Розенгарт, на которого возлагают большие надежды. Маленькую, но очень важную победу звезда отпраздновала в инстаграме, опубликовав видео конной прогулки и эпичной акробатической разминки в живописной локации.

«Работаем, ребята… работаем! Я испытываю благодарность и чувствую благословение! Спасибо всем моим поклонникам, которые поддерживали меня… Вы даже не представляете, что это для меня значит! Храни вас всех Господь! Псссс это я, праздную верхом на лошади и делая колеса», — написала Бритни, добавив хэштег #FreeBritney, который стал главным символом движения за свободу исполнительницы.

В комментариях Спирс поддержали многочисленные поклонники и звездные друзья. Ее бойфренд Сэм Асгари тоже не мог остаться в стороне: «Интернет вот-вот взорвется. #СвободуБритни». Поздравила коллегу и Ариана Гранде: «Тебя все так любят и поддерживают!»