Эшли Грэм готовится стать мамой во второй раз

Plus-size модель поделилась фотографией в положении.

Legion-Media Эшли Грэм

Одна из самых известных и востребованных plus-size моделей, Эшли Грэм, сообщила поклонникам радостную новость. В своем инстаграме она опубликовала фото, на котором позирует, обнимая круглившийся живот. Также Эшли добавила трогательный комментарий к посту: «Прошедший год был полон маленьких сюрпризов, больших огорчений, привычных дел и новых историй. Я только сейчас начинаю осознавать и радоваться тому, что значит для нас эта новая глава». 

Автором снимка стал супруг модели Джастин Эрвин. Пара сыграла свадьбу в 2010 году, и на сегодняшний день Эшли и Джастин уже воспитывают сына Айзека Менелика Джованни, который появился на свет прошлой зимой. После этого на день отца модель поздравила мужа, подчеркнув, что Айзеку очень повезло с папой. 

Судя по комментариям Эшли насчет её личной жизни, вторая беременность не стала для них с Джастином сюрпризом. На шоу Эллен ДеДженерес в апреле модель призналась, что работает над расширением семьи. Также Грэм рассказала, что рождение ребенка сделало из нее экстраординарную работающую маму. «Раньше я была очень организована, но теперь я стала еще более организованной - и когда я говорю «организованная», я имею в виду, что у меня есть сумка Мэри Поппинс, в которой есть все, включая мой молокоотсос, похожий на мини-робота», - пояснила она.