Настя Ивлеева подогревает слухи о расставании с Элджеем полуобнаженными фото

«Смотрим в светлое будущее».

Instagram Эджей и Настя Ивлеева

Настя Ивлеева опубликовала в своем инстаграме откровенные фото с отдыха на морском побережье, который она проводит в компании своей подруги из Екатеринбурга, Дианы Коркуновой. На снимках девушки позируют в полуобнаженном виде и развлекаются на пляже. Настя подписала серию «смотрим в светлое будущее», фраза неоднозначно звучит на фоне слухов о расставании с Элджеем.

Диана Коркунова также опубликовала несколько фото с совместного отдыха. Девушка оставила под ними подпись "fell in love", а Ивлеева в свою очередь интересно прокомментировала пост, написав "love you". Некоторые фанаты быстро отреагировали на такие любезности и предположили, что девушки встречаются.

«Не удивлюсь, если окажется, что эта красотка — ее девушка,» — написал один из подписчиков.

Напомним, что слухи о расставании пары Ивлеевой и Элджея ходят уже давно. Недавно Настя холодно поздравила рэпера с днем рождения, написав: «С днюхой, совсем взрослый стал». Для многих фанатов такое обращение показалось сухим и бесчувственным. Кроме того, Элджей выпустил песню, в которой косвенно подтвердил слухи строчками: «Бейби, ты секси, ты на моих чипсах и Pepsi, но нам стало скучно и неинтересно. Ну и всё, на этом закончили…»