Новый роман? Милли Бобби Браун обнимает сына Джона Бон Джови на солнечном селфи

Что связывает звезд?

Instagram @jakebongiovi Милли Бобби Браун и Джейк Бонджови

17-летняя звезда сериала «Очень странные дела» продолжает подогревать слухи о романе с 19-летним Джейком Бонджови. В минувшие выходные Милли Бобби Браун, как и многие жители Соединенного Королевства, болела за сборную Англии по футболу в финале Евро-2020. Перед матчем, завершившимся победой Италии, актриса поделилась в сторис серией солнечных снимков и на одном из них она обнимает потенциального бойфренда.

Впервые слухи о романе Милли и Джона появились в начале июня, когда наследник Джона Бон Джови опубликовал в инстаграме селфи со звездой. В описании к фото он оставил сокращение bff, что переводится как «Лучшие друзья навсегда». Браун ответила ему в комментариях тем же. После этого пару заметили в Нью-Йорке держащимися за руки и вскоре актриса поделилась совместным снимком с бойфрендом уже в своем аккаунте.

Пока Браун и Бонджови не раскрывают карты и не рассказывают поклонникам, что их связывает на самом деле. Ранее Милли приписывали роман со средним сыном Дэвида и Виктории Бекхэм, Ромео.