В день семьи Алеся Кафельникова стала мамой

Отец модели, теннисист Евгений Кафельников, поделился с подписчиками радостной новостью.

@kafelnikova_a Алеся Кафельникова

22-летняя супермодель Алеся Кафельникова не скрывала своего желания стать молодой мамой, и оно исполнилось. Отцом ребенка стал 35-ледний руководитель рекламного агентства Георгий Петришин. Об отношениях пары заговорили в сентябре прошлого года, а минувшей весной влюблённые сыграли свадьбу. "Теперь я точно знаю, что чувствовала Золушка Уолта Диснея, когда нашла своего принца", — написала модель в своём instagram под фото в свадебном платье. Догадки поклонников о беременности Алеси подтвердила дизайнер Надя Сказка.

В этот раз первым рассказал о прибавлении в семье отец модели, олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников. В своём твиттер-аккаунте он сообщил, что собирается как следует отметить радостное событие, поскольку "повод шикарный". А после того, как один из подписчиков поинтересовался: "Что за повод? Может я тоже кирну?", - "Когда дедом станете, тогда и кирнете", - парировал легендарный спортсмен, дав понять, что его дочь подарила ему внука. 

Сама Алеся и её супруг пока не комментировали рождение первенца. Несмотря на это, многие передают свои поздравления молодым родителям через Евгения.