Стало известно, сколько заработала победительница «Холостяка» на PR-романе с Тимати

Благодаря рэперу счет Кати Сафаровой пополнился на сумму с шестью нулями.

Instagram @kat_safarova Катя Сафарова и Тимати

Победительница шоу «Холостяк», 22-летняя модель Екатерина Сафарова, как известно, после завершения проекта вернулась в Испанию. На днях прессе стало известно, на каких условиях  37-летний Тимати распрощался с девушкой.

Ходят слухи, что с самого начала роман рэпера с участницей «Холостяка», которой он в финале подарил кольцо, был всего лишь взаимовыгодной pr-кампанией. Тимати не только хорошо заработал на шоу, но и напомнил зрителям о себе. Екатерина же обрела более двух миллионов фолловеров в инстаграме и верификацию профиля.

Более того, из обсуждений в одном из телеграм-каналов стало известно, что за месяц Сафарова заработала более 12 миллионов рублей на своем авторском фитнес-марафоне. Да и рекламных контрактов у девушки стало значительно больше. Экс-подруга Тимати уже заключила договор с косметическим брендом и начала размещать рекламные посты на своей страничке в инстаграме.

Напомним, что Екатерина Сафарова родилась в России. В 12 лет вместе с мамой переехала в Барселону. Сейчас она свободно говорит на испанском языке. Сафарова занимается модельным бизнесом и ведет онлайн-курсы по фитнесу. Девушка обучается в вузе по специальности «Международный бизнес». В 2020 году Екатерина принимала участие в испанском реалити-шоу «Остров искушений».

К слову, многие изначально не верили, что Тимати отправился в шоу «Холостяк» искать новую любовь. Скептики сразу утверждали, что цель участия в проекте – поддержание имиджа. Все были уверены, что после окончания шоу, он вернется к матери своего сына Ратмира Анастасии Решетовой.