58-летняя Деми Мур вместе с дочерьми снялась в рекламе купальников. Фото!

Американский бренд Andie Swim собрал в одном кадре всех женщин семейства Уиллис-Мур.

Andie Swim Деми Мур, Румер Уиллис, Талула Уиллис и Скаут Уиллис

Деми Мур сотрудничает с брендом купальных костюмов Andie Swim с момента его основания. Изначально она выступала в роли инвестора, но этим летом решила, что готова стать лицом новой коллекции. К съемкам актриса приступила не в одиночестве. Компанию Деми составили три ее дочери от брака с Брюсом Уиллисом: Румер, Талула и Скаут.

Идея привлечь сестер Уиллис изначально пришла в голову их матери. "Для меня было важно включить моих дочерей в эту кампанию, - пояснила Деми Мур и добавила, - Я надеюсь, что другие также будут использовать любую возможность, чтобы укрепить семейные узы и праздновать каждое мгновение с людьми, которых они любят". Инициативу актрисы с радостью поддержала генеральный деректор Andie Swim, Мелани Трэвис. По ее словам, это идеально вписывается в концепцию бренда и даёт возможность показать, как хорошо выглядят женщинах всех возрастов в их купальниках.

Фотосессия прошла на заднем дворе дома фотографа, Касс Бёрд, в Ист-Хэмптоне. Позже Деми Мур поделилась тем, что это не входило в изначальный план и стало спонтанным решением.