Неожиданно! Эмбер Херд впервые стала мамой

«Так много женщин, которые не могут говорить о своей фертильности, обеспокоены и смущены. Эмбер хочет, чтобы они чувствовали поддержку».

Instagram @amberheard Эмбер Херд с дочерью

35-летняя Эмбер Херд впервые стала мамой. Ребенка выносила суррогатная мать. Радостной и неожиданной новостью актриса поделилась у себя в инстаграме. Она выложила снимок, на котором обнимает свою новорожденную дочь. «Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотела сделать это на особых условиях», - сообщила актриса.

Эмбер рассказала, что назвала дочь Уна Пейдж Херд - Уна (Oonagh) произносится как оо-нух. Это женское имя ирландского происхождения, и оно означает «ягненок».

По информации Page Six, Эмбер Херд решилась на суррогатное материнство после того, как ей сказали, что она никогда не сможет выносить собственного ребенка. В последнее время имя актрисы упоминалось в прессе в связи с громкими судебными разбирательствами в отношении ее бывшего мужа - 58-летнего Джонни Деппа. Мало кто мог предположить, что она решится на материнство в этот непростой период жизни.

«Самое важное для Эмбер - это то, что она открыто рассказывает о рождении Уны. Так много женщин, которые чувствуют, что не могут говорить о своей фертильности, обеспокоены и смущены. Эмбер хочет, чтобы они чувствовали поддержку и осознавали, что есть множество способов завести ребенка, даже если у вас проблемы», - отметил источник, слова которого приводит Daily Mail.