Принцесса Евгения показала новые трогательные фото своего 4-месячного сына в честь Дня отца

«Ты лучший папа для нашего мальчика!»

Instagram @princesseugenie Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

Принцесса Евгения в День отца опубликовала серию снимков со своим супругом, Джеком Бруксбэнком, и их сыном, Августом. На новых кадрах подписчики впервые увидели лицо 4-месячного малыша в профиль.

Принцесса нежно поздравила супруга: «Счастливого Дня отца тебе, моя любовь... Ты лучший папа для нашего мальчика!» На одном из снимков Бруксбэнк запечатлен спящим с малышом на груди. На другом кадре он предстал с коляской во время прогулки. Также поклонники королевской семьи смогли увидеть совместное семейное селфи. В прошлом месяце принцесса Евгения уже показывала Августа, но он был запечатлен спиной к камере. 

Напомним, принцесса Евгения ее супруг Джек Бруксбэнк познакомились десять лет назад во время отдыха в Швейцарии и с тех пор не расставались. В 2018-м они поженились. Церемония бракосочетания прошла в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Зимой этого года супруги впервые стали родителями. Новостью новоиспеченные родители тогда поделились в своих соцсетях. Впервые публика увидела кроху Августа через 11 дней после его рождения. Внучка королевы опубликовала тогда фото на своей странице в инстаграме и сообщила имя ребёнка.