Илья Прусикин и Софья Таюрская снялись обнаженными и жестко подкололи Ирину Смелую

«Его любовница оказалась лучшей подругой жены».

Instagram Илья Прусикин и Софья Таюрская

Участники группы Little Big, Илья Прусикин и Софья Таюрская, поделились новым клипом на трек «Илья да Софья – Ой да на рейве». По этому случаю пара решила порадовать поклонников совместным провокационным снимком. Звезды снялись обнаженными и поделились фотографией на своих страницах в инстаграме.
 
Влюбленные призвали подписчиков активно распространять их новый трек, а взамен пообещали поставить этот кадр на обложку следующего альбома Little Big. В песне звучат элементы народных мотивов, а в клипе музыканты продемонстрировали традиционный русский музыкальный инструмент – свистульку.


Примечательно, что на снимке Илья и Софья запечатлены на фоне сотен экземпляров журнала «Тайны звезд». На обложке издания – солисты группы Little Big и бывшая супруга Прусикина, Ирина Смелая. Заголовок статьи гласит: «Его любовница оказалась лучшей подругой жены». «Это та-а-а-ак плохо, что просто [обалденно]! Я был на обложке Forbes, но этот 27-рублевый журнал с нашими лицами, которые вырезали из рандомных фото, наспех найденных в интернете, теперь мой личный топ», – подписал пост Илья.
 
Напомним, что о разводе Прусикина и Смелой стало известно летом прошлого года. В сети тогда писали, что причиной разрыва стал роман Ильи с Софьей. Позже оказалось, что коллеги действительно встречаются. Однако, по их словам, в отношения они вступили уже после развода Прусикина.