Валерию Чекалину «довел до слез» романтический сюрприз любимого мужа

«Артём сделал невозможное!»

Артём и Валерия Чекалины

Валерия и Артём Чекалины — самая романтичная семья блогеров. Они не перестают удивлять своих подписчиков, а особенно друг друга, постоянно устраивая сюрпризы.  

В этот раз любящий муж подготовил очередной неожиданный сюрприз для своей жены. В обстановке строжайшей секретности Артём организовал в сложное время пандемии и закрытых границ путешествие в Италию.

«Спустя 12 лет, как мы вместе, я стал романтиком. Мои родители в шоке, а Лера до сих под впечатлением от того, насколько я изменился. Ведь когда рядом находится любимая женщина, то хочется постоянно удивлять и покорять ее сердце вновь и вновь!» — комментирует Артём. 

Рим — самый любимый город Валерии. О путешествии она даже не догадывалась. Супруг подготовился к этому дню очень тщательно, продумав всё до мелочей: билеты, отель, сборы чемоданов.

«В 7 утра меня разбудил муж, отобрал телефон и повез в аэропорт. От такого огромного счастья я расплакалась. Я просто в шоке! Мы в Италии. Мой любимый сделал невозможное!» — делится эмоциями Лера.

Прошлый сюрприз был не менее масштабным. Артём Чекалин арендовал полностью весь стадион «Лужники», чтобы в центре футбольного поля вручить любимой жене автомобиль Bentley уникального цвета Letique.