Ким Кардашьян назвала причины развода с Канье Уэстом и прокомментировала слухи о новом романе

«Не хочу, чтобы кто-то думал, будто я не выложилась на полную».

Legion-Media Ким Кардашьян и Канье Уэст

40-летняя звезда разоткровенничалась о разрушенном браке с Канье Уэстом в спецвыпуске ее семейного реалити-шоу, которое завершилось в этом году после 20 сезонов. Ким Кардашьян подала на развод в феврале, ее семейная жизнь с рэпером продлилась семь лет. У экс-пары четверо детей — 8-летняя Норт, 5-летний Сейнт, 3-летняя Чикаго и 2-летний Псалм.

На вопрос, почему ее брак распался, Ким ответила, что не готова рассказать все на телевидении, но призналась, что одну причину выделить сложно. «Мы расходились во мнении по некоторым вопросам. Я не хочу, чтобы кто-то думал, будто я не выложилась на полную. У нас четверо детей, знаете ли. Они хотят видеть своих родителей вместе. Я сама через это прошла», — поделилась Кардашьян.

Миллиардерша добавила, что они с Канье «всегда будут семьей»: «Мы прекрасно справляемся с родительскими обязанностями. Я очень его уважаю. В первую очередь он был моим другом, и это никуда не исчезнет. Я всегда буду главной фанаткой Канье».

Звезда также прокомментировала слухи о романе с телеведущим Ван Джонсом, который помогает ей на пути к карьере юриста. Кардашьян процитировала сообщение друга: «Эти слухи обеспечили мне много свиданий, поэтому я благодарен». Что касается рэпера Малумы, то с ним Ким пересекалась всего пару раз в Майами.