Принцесса Беатрис разрыдалась, когда узнала имя дочери Меган Маркл и принца Гарри. И вот почему!

Герцогиня Сассекская продолжает всё делать назло королевской семье.

Legion-Media Принцесса Беатрис

Недавняя новость о том, что принц Гарри и Меган Маркл назвали новорожденную дочь в честь Елизаветы, вызвала бурную реакцию со стороны общественности. Журналисты обвинили супругов в лицемерии – по мнению СМИ, имя малышки было выбрано без одобрения королевы. К их нападкам присоединилась и принцесса Беатрис – она, якобы, заявила, что герцогиня Сассекская преднамеренно украла имя у ее ребенка.

По словам инсайдера, старшая дочь принца Эндрю хотела назвать своего первенца домашнем именем Елизаветы II. В прошлом месяце она объявила о скором пополнении в ее семье. «Беатрис разрыдалась, когда узнала, что Меган и Гарри назвали дочь Лилибет. И не без причины. Все знали, что Беатрис планировала с самого детства называть свою дочь Лили в честь бабушки. Теперь эта мечта разлетелась в клочья, и она убита горем», – цитирует слова источника издание New Idea. 

Источник также заявил, что принцесса Беатрис не сомневается в том, что у нее родится девочка: «В глубине души она чувствует, что это будет девочка». В сети предполагают, что гнев британской принцессы может лишить наследников герцога и герцогиню Сассекских королевских титулов: «После всего, что сделали Меган и Гарри, принц Чарльз может решить не давать их детям титулы принцесс и принцев, когда станет королем. Однако у Беатрис есть кое-что, чего нет у Сассекских – еще один способ получить титул для своего будущего ребенка. Эдо – граф со стороны своей итальянской семьи, и они выясняют, может ли малыш Моцци иметь право унаследовать его».