Изменилась до неузнаваемости: поклонники Хлое Кардашьян пришли в недоумение от ее новых фотографий

«Ты красивая, но это не твое лицо».

Legion-Media Хлое Кардашьян

На днях вновь стала объектом пристального внимания. Телезвезда опубликовала на своей странице в инстаграм новую серию снимков. Она продемонстрировала на себе нюдовый комплект от своего бренда Good American. Однако фотографии вызвали недоумение у поклонников.

Дело в том, что подписчики с трудом узнали на них звезду реалити-шоу. Пользователи заподозрили Кардашьян в использовании фотошопа. Некоторые решили, что она прибегла к помощи пластического хирурга. По мнению поклонников, черты лица Хлое сильно изменились — нос стал уже, а губы объемнее. «Я один думаю, что она выглядит совсем по-другому?», «Ты красивая, но это не твоё лицо», «Отписываюсь и надеюсь, что ты однажды полюбишь себя настоящую», — написали подписчики. Сама звезда не раз заявляла, что не прибегала к подобным процедурам. 

Стоит отметить, что Кардашьян не впервые подвергается критики со стороны поклонников. Ранее звезду даже прозвали инопланетянином. Хлое тогда резко ответила хейтерам: «Мне жаль, что вы так думаете. Вы не имеете право называть себя феминисткой, если вы беспричинно оскорбляете представительниц женского пола. У вас есть полное право заблокировать/отписаться от меня».