СМИ: у Аны де Армас новый бойфренд

Рассказываем, кто он!

REX / Shutterstock Ана де Армас

После расставания с Беном Аффлеком 33-летняя звезда фильма «Достать ножи» начала встречаться с вице-президентом Tinder Полом Букадакисом. Об этом сообщил портал Page Six со ссылкой на несколько источников. Отмечается, что новому роману Аны де Армас уже несколько месяцев, но актриса умело его скрывает. Из-за вездесущих папарацци ее отношения с Аффлеком были достоянием общественности.

«Пол и Ана познакомились через общих друзей. Он живет в Остине, Техас, но часто приезжает в Санта-Монику, Калифорния. Они проводили много времени вместе, прежде чем Ана улетела из США на съемки своего нового фильма», — рассказал источник. Он добавил, что дела у пары идут отлично и бизнесмен уже познакомил Армас со своей семьей.

В январе кубинская актриса рассталась с Беном Аффлеком, с которым встречалась на тот момент почти год. Звезды познакомились на съемках фильма «Глубокие воды», который должен выйти на большие экраны в конце лета. Бен сейчас счастлив с Дженнифер Лопес, с которой был помолвлен 17 лет назад. Роман «Беннифер» вспыхнул с новой силой сразу после того, как Джей Ло разорвала помолвку с Алексом Родригесом.