Невероятно стильная: Кейт Миддлтон появилась в особом украшении на саммите G7. Фото!

Герцогиня Кембриджская трогательно почтила память принцессы Дианы.

REX/Shutterstock Кейт Миддлтон

В минувшую пятницу в Великобритании стартовал саммит «Большой семерки». Герцог и герцогиня Кембриджские принимают активное участие в этом мероприятии. На торжественном ужине Кейт Миддлтон появилась в браслете с жемчугом и бриллиантами. Украшение принадлежит покойной матери принца Уильяма, принцессе Диане. 

1 июля ей могло бы исполниться 60 лет. Подобным жестом герцогиня отдала дань своей свекрови. На саммит Кейт пришла в платье-пальто от Alexander McQueen – изделие стоит три тысячи фунтов стерлингов (около 300 тысячи рублей). Свой изысканный образ герцогиня дополнила туфлями на каблуке и белым клатчем. 

Стоит отметить, что Кейт не впервые надевает браслет покойной матери принца Уильма. В 2017 году герцогиня уже появлялась в этом украшении. Еще через год она снова продемонстрировала аксессуар во время своего королевского турне по Швеции. В поездке Миддлтон тогда сопровождал ее супруг, принц Уильям. Сама принцесса Уэльская тоже надевала браслет несколько раз. В украшенном жемчугом и бриллиантами украшении она посещала Гонконг в 1989 году.