СМИ: Дженнифер Лопес переезжает в Лос-Анджелес, чтобы начать отношения с Беном Аффлеком с чистого листа

В жизни певицы начинается новая глава после расставания с Алексом Родригесом.

Legion-Media Дженнифер Лопес

В прошлом месяце стало известно, что после 17-летнего перерыва Дженнифер Лопес и Бен Аффлек возобновили свои отношения. Как оказалось, роман влюбленных развивается очень стремительно. По данным E! News, пару в скором времени ожидают большие перемены.

Как отмечает инсайдер, Лопес готовиться переехать в Лос-Анджелес ради Бена Аффлека. В город ангелов певица переберется со своими 13-летними близнецами Эммой и Максимилианом, рожденными от Марка Энтони. По словам источника, переехать в другой город звезду побудило желание начать всё с чистого листа: «Она рада новому старту и возобновлению отношений с Беном. Скоро они будут жить вместе».

Сообщается, что Дженнифер переедет до осени – певице нужно успеть подобрать новое учебное заведение для своих детей. «Это лето она проведет между Лос-Анджелесом и Хэмптоном, но Лос-Анджелес будет ее основным домом. Она уже ищет школу для своих детей». Напомним, что еще на прошлой неделе пара была замечена на свидании в ресторане. По словам очевидцев, вечер Лопес провела в объятиях Аффлека. «Он балует ее своим вниманием и любовью. Лопес находит Бена очень привлекательным и остроумным. Она видит свое будущее с ним», – поделился близкий к певице источник.