Джейсон Судейкис «убит горем» из-за романа Оливии Уайлд и Гарри Стайлса: новые подробности любовного треугольника

«Он все еще расстроен и, если честно, немного зол».

REX / Shutterstock Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Полгода назад Оливия Уайлд начала встречаться с британским серцеедом Гарри Стайлсом, который сыграл одну из ключевых ролей в ее фильме «Не волнуйся, солнышко»: он заменил Шайю Лабафа, выбывшего из проекта после большого скандала. 37-летняя актриса безмерно счастлива с 27-летним исполнителем, и это, по словам инсайдеров, сводит с ума ее экс-возлюбленного — Джейсона Судейкиса.

«Джейсон все еще убит горем из-за отношений Оливии и Гарри. Их роман набирают силу, а он все еще расстроен и, если честно, немного зол», — рассказал источник Page Six. После тяжелого разрыва 45-летний комик нашел утешение в компании 34-летней модели Кили Хейзелл.

О расставании Уайлд и Судейкиса после семи лет отношений стало известно в октябре 2020 года. Знаменитости так и не узаконили свои отношения, но дважды стали родителями: семь лет назад у них родился сын Отис, а четыре года назад — дочь Дейзи. Оливия и Гарри подтвердили слухи о романе в январе, когда дебютировали в качестве пары на свадьбе менеджера Стайлса.

«У Оливии и Джейсона были проблемы, как и у любой другой пары, но он ее любит — безоговорочно ее обожает, и поэтому ему так грустно, — отмечали источники из близкого окружения экс-пары. — Джейсон узнал о Гарри и инициировал разговор. Оливия настояла на расставании».