«Ей 10 месяцев. Зовут Миа»: Марина Зудина подтвердила рождение внучки

Ее сын, 25-летний Павел Табаков, почти год скрывал своего ребенка.

Марина Зудина и Павел Табаков

7 июня в ряде российских СМИ появились сообщения о том, что сын Марины Зудиной и покойного Олега Табакова — Павел Табаков — стал отцом. Причем радостное событие в жизни молодого актера произошло почти год назад. Дочку Мию ему родила актриса Софья Синицына в прошлом августе. Пара начала встречаться еще в 2017 году, однако свои отношения влюбленные не афишировали.

Как удалось выяснить журналистам Super.ru в коротком разговоре с Табаковым, в данный момент с дочерью он не проживает.

Позже рождение внучки прокомментировала мама Павла, актриса Марина Зудина. Она выложила в инстаграме фотографию, сделанную в храме во время крестин Мии, и объяснила, почему они скрывали ото всех ребенка.

«Это мои дети Павел и Мария! Я их очень люблю! И мы все уважаем личное пространство друг друга! Мы рассказываем о нашей жизни ровно столько, сколько считаем возможным, мы не любим хайп и не привлекаем внимание любыми возможными способами! Чтобы избежать домыслов, так как многие издания уже опубликовали эту информацию, я напишу сама, хотя мы не хотели делать это достоянием гласности. Вчера были крестины дочери Павла. Ей 10 месяцев. Зовут Миа, при Крещении дали православное имя Марина, так как по звучанию это имя близко и даты рождения Мии и Марины Антиохийской рядом. Это всё», — заключила Марина Зудина.

«Какое счастье! От души радуюсь за вас и поздравляю семью», «Поздравляем с внученькой! Вы молодая, красивая бабушка», «Вот и дождались вы подарка от Паши, как тогда говорили в передаче «Сегодня вечером» на ваш юбилей с Олегом Павловичем почти 6 лет назад», «Вот это новость! Какое же счастье! Дети, они всегда посланны нам свыше и это высшая благодать!Спасибо, что поделились с нами этой новостью!», — написали подписчики в комментариях.