Рики Мартин поделился подробностями воспитания 2-летней дочери: «Дом в ее власти»

Певец пожаловался, что малышка запрещает ему заниматься любимым делом.

REX / Shutterstock Рики Мартин

49-летний исполнитель стал гостем шоу Эллен Дедженерес и в интервью признался, что нашел своего самого злостного критика в своем же доме. Оказывается, 2-летняя дочь Рики Мартина, малышка Люсия, совсем не в восторге от его вокальных данных.

«Дом в ее власти. Она пока не щелкает пальцами, но вот-вот начнет это делать. Она обожает [детский YouTube -телеканал] Cocomelon, поэтому на днях я пел с ней песни оттуда. А она говорит: «Нет, папа, остановись. Хватит, хватит». А я отвечаю: «Позволь мне спеть, я хочу петь». Но она не разрешила мне петь! Дело серьезное», — поделился артист.

Вместе с супругом, художником Джваном Йосефом, Рики также воспитывает 12-летних близнецов Маттео и Валентино и почти 2-летнего Ренна. Старшие наследники, по словам звезды, не имеют возражений против его таланта. Напротив, они с удовольствием подпевают ему во время семейных поездок на машине.

В интервью People Мартин отметил, что хочет еще не раз стать папой: «Я всегда говорил, что однажды хочу прийти домой и увидеть, как ко мне бежит много детей с криками «Папа! Папа!». Это то, о чем я всегда мечтал».