«Ты стала выглядеть на 20 лет»: Бейонсе восхитила поклонников смелым образом. Фото!

«40 — это новые 20».

Legion-Media Бейонсе

Месяц назад Бейонсе пропала из поля зрения поклонников — певица перестала публиковать фото в соцсетях и появляться на телевидении. Накануне звезда отправилась со своим супругом Jay-Z на игру Brooklyn Nets против Milwaukee Bucks. Бейонсе вышла в свет в черном мини-платье. По этому случаю она впервые за долгое время опубликовала серию смелых снимков.

Поклонники отметили, что перерыв Бейонсе пошел на пользу. Певица выглядит лет на 20 лет моложе своего реального возраста — осенью этого года ей исполнится 40 лет. Подписчики обратили внимание не только на образ звезды, но и на стройную фигуру Бейонсе, а также трансформации ее внешности. Некоторые даже предположили, что артистка прибегла к пластике лица. 

Судя по комментариям пользователей, у звезды изменилась форма носа и разрез глаз: «Ты стала выглядеть будто тебе 20 лет», «40 — это новые 20», «Ого, ты выглядишь невероятно!», «Ты идеальная!». Стоит отметить, что Бейонсе на комментарии фанатов почти никогда не отвечает. Поэтому подписчикам остается лишь гадать, как певице удается с возрастом только хорошеть.