Камила Кабелло отреагировала на критику ее не отретушированных фотографий в бикини

«Никакого фотошопа или операций, как у ваших Кардашьянов!»

Instagram @camila_cabello Камила Кабелло

На днях сеть облетели снимки Камилы Кабелло, которую папарацци подловили на пляж с ее бойфрендом Шоном Мендесом. Недоброжелатели 24-летней певицы тут же раскритиковали ее фигуру, отметив все несовершенства. А вот фанаты звезды встали на ее защиту и напомнили, что именно так выглядят тела людей — без фильтров и ретуши.

«Я устал от того, что вы стыдите каждую женщину, у которой нет плоского живота. Ее тело прекрасно, и она тоже», — отметил поклонник исполнительницы. Другие согласились: «Отрадно видеть, что у звезды вроде Камиллы Кабелло такое же тело, как и у меня», «Никакого фотошопа или операций, как у ваших Кардашьянов! У нее естественные формы, настоящая королева!», «Не перестану повторять, что Камила очень горяча».

Певица отреагировала на ситуацию в сторис: «Спасибо за любовь вчера и сегодня. Я люблю вас всех».

Два года назад Камила резко ответила бодишеймерам, критикующим ее фигуру. «Конечно же, есть плохие фотографии, конечно же, есть плохие ракурсы, мое тело не сделано из камня. Самое печальное, что девушки, выросшие в отретушированном мире, отчаянно стремятся к совершенству, которого не существует», — написала звезда в инстаграме.