Как Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили Меган Маркл и принца Гарри с рождением дочери?

Возможно, малышка Лилибет помирит королевскую семью.

Legion-Media Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

Сегодня стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл стали родителями во второй раз. 4 июня в 11:40 утра в калифорнийской клинике Santa Barbara Cottage Hospital на свет появилась их дочь, которую назвали Лилибет Диана в честь королевы Елизаветы II и покойной принцессы Дианы. Сообщается, что мама и малышка чувствуют себя превосходно и уже вернулись домой. Радостным известем принц Гарри и Меган Маркл поделились на сайте своей благотворительной организации Archewell. 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поспешили публично поздравить своих родственников, несмотря на их довольно напряженные отношения в последнее время. Герцог и герцогиня Кембриджские оставили послание в твиттере, в котором отметили, что они «рады» появлению на свет малышки Лилибет «Лили» Дианы Маунтбеттен-Виндзор. Пара передала свои наилучшие пожелания и поздравления герцогу и герцогине Сассекским, а также их сыну Арчи. 

Кроме того, по информации журналистов US Weekly, Кейт Миддлтон и принц Уильям «прислали Лилибет подарок», узнав о ее рождении. Инсайдеры сообщают, что Кембриджские передали Меган и Гарри огромный букет цветов, а также пинетки и комбинезон для маленькой принцессы.

К добрым пожеланиям присоединился и отец Гарри, принц Чарльз, вместе с герцогиней Корнуольской. В поздравлении он отметил, что второе имя малышки — Диана, данное в честь его покойной жены, принцессы Дианы.

«Королева, принц Уэльский и герцогиня Корнуольская, а также герцог и герцогиня Кембриджские в восторге от этой новости. Лилибет — одиннадцатый правнук Ее Величества», — сообщается в официальном аккаунте королевской семьи в твиттере.