«Арчи увидит себя с папой и улыбнется!»: Меган Маркл растрогала поклонников до слез

Супруга принца Гарри показала особенно личную для нее вещь всему миру.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

В 2019 году стало известно, что Меган Маркл собирается стать детским писателем. Литературный дебют супруги принца Гарри получил название «Скамейка». Книга посвящена семье герцога и герцогини Сассекских. Произведение появится в продаже 8 июня, но уже один из первых экземпляров Меган отправила своему другу – фотографу Грэю Малину. На своей странице в инстаграме мужчина показал рукопись герцогини своим подписчикам. Иллюстрация на первой странице разворота растрогала поклонников буквально до слез.


На опубликованном фрагменте из книги Меган Маркл есть изображение принца Гарри с маленьким Арчи. «Забавно. Когда Арчи вырастет, он прочитает о себе и папе. Сколько воспоминаний на него нахлынут разом», «Для ребенка это будет машиной времени. Меган такая молодец!», «Арчи увидит этот рисунок себя и папы и улыбнется. Когда я думаю об этом, у меня слезы на глазах», «Меган – замечательная мама!» – умилились пользователи.

Фотограф также показал рукописное послание от герцогини Сассекской: «Дорогой Грэй, от одного родителя другому — посылаю всю свою любовь от моей семьи твоей. Как всегда, Меган». «Получил королевскую почту. Поздравляю с новой книгой, М!» – написал Грэй. Стоит отметить, что после рождения первенца Маркл посвятила принцу Гарри стихотворение. Она вдохновилась тесной связью между своим супругом и малышом. С этого и началась работа герцогини над литературным произведением.