Мэттью Перри спровоцировал слухи о романе со своей ассистенткой

Еще недавно звезда «Друзей» был обручен.

Instagram @mattyperry4 Мэттью Перри

Поклонники 51-летнего актера полагают, что он не долго оставался одиноким после расставания с 29-летней невестой Молли Гурвиц. О разрыве помолвки с литературным агентом Мэттью Перри рассказал несколько дней назад, отметив, что «иногда отношения просто не складываются, и это одна из таких ситуаций».

Незадолго до этого звезда «Друзей» поделился в инстаграме интригующей фотографией в рамках промо его коллекции мерчендайза, вдохновленного культовым ситкомом. На снимке Мэттью запечатлен со своей давней помощницей Брианой Бранкато — в октябре прошлого года исполнилось пять лет их сотрудничеству.

«Готов к длительным выходным и еще более длительному приему ванны», — подписал Перри снимок. Он также показал совместный кадр с ассистенткой в сторис и отметил, что очень сильно ей благодарен.

Многие поклонники актера увидели в этом намек на его возможные отношения с Брианой, некоторые раскритиковали Мэттью за то, что почти сразу после расставания он публикует в соцсетях фотографии с другой девушкой. Другие, впрочем, уверены, что Перри и Бранкато будут прекрасной парой.

Пока актер не прокомментировал домыслы фанатов.