Софи Тернер оказалась в центре внимания из-за своей сексуальной ориентации

На что намекает актриса?

REX / Shutterstock Софи Тернер

Новая публикация 25-летней звезды «Игры Престолов» в инстаграме спровоцировала слухи о том, что она решила раскрыть свою истинную сексуальную ориентацию. В сторис Софи Тернер поздравила поклонников с началом месяца гордости и поддержки ЛГБТ-сообщества, добавив интригующую фразу «Время не однолинейно, как и я», а также несколько стикеров на эту тему.

Актриса напрямую не заявила о своей бисексуальности, но многие ее поклонники посчитали загадочный пост каминг-аутом. «Софи — одна из моих главных кумиров, я рад, что у нее хватило смелости признаться, я знаю, как это может пугать», — написал один из фанатов Тернер в твиттере. Другие были с ним солидарны, кто-то даже отметил, что давно предсказывал такое развитие событий.

Пока Софи никак не прокомментировала ситуацию, молчит и ее супруг Джо Джонас, 31-летний участник трио Jonas Brothers. 1 мая звезды отпраздновали вторую годовщину своей свадьбы в Лас-Вегасе, которая не стала единственной: спустя несколько месяцев актриса и певец устроили пышное торжество во Франции. Прошлым летом у пары родилась дочь Уилла.