«Это раздражает»: Кортни Кардашьян раскритиковала свою семью за неподобающее поведение

Причем тут ее экс-бойфренд Скотт Дисик?

Instagram @kourtneykardash Кортни Кардашьян

В сети появился тизер нового эпизода «Семейства Кардашьян», в котором Крис Дженнер ненавязчиво попросила старшую дочь подумать о возобновлении отношений с ее бывшим бойфрендом Скоттом Дисиком. Звезды встречались с переменным успехом с 2006 по 2015 год. Сейчас они воспитывают троих детей — 11-летнего Мейсона, 8-летнюю Пенелопу и 6-летнего Рейна.

«Ничего мне не хочется больше, чем увидеть, как ты живешь своей жизнью, стареешь с кем-то и чувствуешь себя счастливой, довольной и умиротворенной. Очевидно, было бы чудесно, если бы это был отец твоих детей, — говорит «момеджер», рассматривая архивные снимки. — Судя по тому, что [Скотт] мне говорит, он был бы рад, если бы в конечном счете вы были вместе».

Кортни Кардашьян осталась не в восторге от рассуждений Крис и заверила, что ее родственники явно переходят личные границы. «Вся моя семья уже несколько лет хочет свести меня со Скоттом. Это раздражает, потому что мы уже обсуждали это с ним наедине. Я не хочу, чтобы эту тему постоянно поднимали, поэтому иногда я просто отмахиваюсь от разговора как можно безобиднее», — поделилась звезда в сольном интервью.

Сейчас Кортни счастлива в отношениях с Трэвисом Баркером, а Скотт встречается с Амелией Грей Хэмлин, которая младше его на 19 лет.